Российский театр танца «Казаки России» выступит в греческих городах - Афинах, Салониках, Патрах и других, в рамках перекрёстного года России и Греции. В программу входит более 20 танцев, 10 музыкальных композиций и 50 песен.

Мастерство художественного руководителя Леонида Милованова и профессионализм артистов, сделали театр одним из самых узнаваемых и востребованных российских коллективов.

Первый концерт "Казаков" пройдёт в городе Салоники, 22/10/2016 г. в Мегаро Мусикис

Начало: 21-00

Цена билета от 20 до 60 евро

 

23/10/2016 г. - в концертном зале Мегаро Мусикис в Афинах

Начало: 20-00

Цена билета от 20 до 80 евро

 

24 /10/ 2016  в городе Патры, культурном центре университета г.Патры

Начало: 20-30

Цена билета от 25 до 35 евро

 

Популярные статьи

Афон. Греция, монастыри (видео)

Полуостров Афон является самым восточным из трех отдельных параллельных ответвлений или «пальца» полуострова Халкидики, а всего их три - Кассандра, Ситония (центральный) и Афон или Святая гора.

Десять полезных натуральных средств из Древней Греции

Природные средства, применяемые врачами в Древней Греции до сих пор используются для лечения болезней и профилактики заболеваний в наше время.

Древние греки считали, что болезнь — это форма наказания богов за то, что они сделали или не сделали. Фактически, это мышление оставалось верным до тех пор, пока греческий врач Гиппократ не перевел взгляды древнегреческой медицины с духовности на научную логику.

Ситония. Греция, полуостров Халкидики (видео)

Ситония (Σιθωνία) - это второй или средний полуостров Халкидиков. Изрезанный и впечатляющий пейзаж среднего «пальца» возбуждает любителей природы и туристов, которые хотят укрыться от цивилизации и погрузиться в прекрасный мир греческих красот.

Прекрасный остров для спокойного отдыха, занимающий особое место в Средиземноморье

К востоку от греческого острова Санторини находится небольшой остров особой природной красоты с глубокими зелеными водами, золотым песком и белоснежной Хорой.

Почти не тронутый временем, остров подходит всем, кто предпочитает спокойный отдых в гостеприимной обстановке.

Знакомьтесь, остров Анафи (Ανάφη)

Пещеры Греции. Топ-5 греческих пещер от красоты которых захватывает дух

Восхитительные пейзажи Греции - это величественные горы, прекрасные моря, ущелья, озера, реки и пещеры. Природную красоту некоторых греческих пещер нельзя передать словами, так и хочется сказать: «захватывает дух».