Международная выставка Средиземноморья Thessaloniki International Fair, пройдёт с 10/09/ по 18/09/ 2016 года в Салониках, более 100 российских компаний-производителей представят свою продукцию на выставке, это ещё больше  укрепит экономические связи Греции и России.

Thessaloniki International Fair - крупнейшая выставка Средиземноморья с почти столетней историей. Thessaloniki International Fair 2016 предоставит экспонентам и гостям со всего мира возможность расширить карту деловых контактов, познакомиться с потенциальными клиентами основных отраслей промышленности. 

В экспозиции 2016 года Россия займет особое место, представив свои достижения в отдельном павильоне площадью более 3 тыс. кв. м.

Вся важность данного события подтверждена в меморандуме, подписанном президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом.

Российская экспозиция продемонстрируют масштабы достижений страны в таких сферах, как энергетика, машиностроение, сельское хозяйство, строительство, транспорт, торговля и материально-техническое обеспечение. Уникальная возможность представляется для субъектов Российской Федерации продемонстрировать успехи региональных предприятий в новейших высокотехнологических разработках. Ключевой идеей выставки является продвижение российских промышленных товаров, технологий и услуг на зарубежные рынки и привлечение инвестиций в промышленный сектор экономики.

Thessaloniki International Fair 2016 обещает своим гостям множество неожиданных сюрпризов: участники выставки представят интересные и уникальные продукты, некоторые российские разработки, не имеющие аналогов в мире, будут впервые представлены массовой публике. Особую ценность для представителей малого, среднего и крупного бизнеса представляет деловая программа выставки, которая станет стратегической платформой для конструктивных переговоров, подписания контрактов и соглашений, направленных на долгосрочный и перспективный подъем экономического развития обеих стран.

 

Популярные статьи

Кипр. Курорты Кипра, отдых, полезная информация (видео)

Кипр для вас будет настоящим открытием, посещая его в первый раз, ему удастся превзойти все ваши ожидания и запомнится в вашей памяти надолго.

12 подвигов Геракла (три последующих)

Стимфалийские птицы

Самый известный шарлатан древности

О шарлатане и мошеннике по имени Александр, который обманывал верующих и больных, выдавая себя за нового Асклепия, стало известно из рассказов древнегреческого писателя Лукиана из Самосаты (Λουκιανὸς ὁ Σαμοσατεύς).

Спанакопита - традиционный греческий пирог со шпинатом и фетой (видео)

Спанакопита (Σπανακόπιτα) — традиционный греческий пирог со шпинатом и фетой. Спанакопиту можно приготовить из готового теста (фило) или, как в нашем случае, тесто готовят сами.

Нафплион: поездка одного дня из Афин

Почему Нафплион?