Концерт группы "Scorpions" состоится в Афинах 20 июля, он приурочен к 50-летию группы и пройдёт в рамках мирового турне  «50th Anniversary World Tour». 

Легендарная группа выступит на платии Неру в районе Фалиро - одной из самых красивых летних концертных площадок Афин, на морском побережье.

"Scorpions" представят свои самые популярные композиции, концертное шоу группы станет крупнейшим аудио-визуальным зрелищем,  которое музыканты группы когда-либо представляли в Греции.

За свою 50- летнюю карьеру, "Scorpions" продали 100 миллионов дисков с альбомами по всему миру, многие из которых стали золотыми и платиновыми, и заполнили стадионы во многих странах благодаря своим бессмертным хитам.

Адрес: Афины,  пр. Сиггру и пр.Посейдонос, патия Неру , Дельта Фалиру

Начало концерта: 18.00

Цена билета - от 35 до 55 ев

Популярные статьи

Праздничный торт ко Дню святого Валентина

Как порадовать своего любимого в День святого Валентина? Неплохая идея приготовить что-нибудь вкусное, необычное, например, тортик в виде сердца.

Рецепт праздничного торта ко Дню святого Валентина

Афины: осенние месяцы лучшее время для посещения столицы Греции

Красивые цвета и опьяняющие ароматы осени создают идеальные условия для незабываемого отдыха в Афинах и на островах Аттики.

Афины – столица и замечательный город Греции. Здесь гармонично сочетаются современные здания и античные памятники.

Ущелье Самария: величественное творение природы на острове Крит

Среди самых известных природных достопримечательностей острова Крит находится ущелье Самария.

Импозантность, которая характеризует каменные, вертикальные скалы, возвышающиеся к небу, завораживает путешественников, ценителей природы.

Ущелье отделяет большую часть Белых гор Крита от их горы на западе с Волакией в качестве вершины. Название ущелья произошло от ныне заброшенной деревни Самария, которая, в свою очередь, обязана своим названием церкви Осиаса Марии.

О чем думают кошки

О чем думают наши пушистые друзья?

Нам бы очень хотелось знать о чём думают наши кошки, эти  очаровательные и мягкие пушистые друзья. Они по-разному проявляют свои эмоции: радуются нашему приходу домой, забираются на руки (если повезет), смешат нас своими играми.

Нам иногда кажется, что мы их не понимаем, но отчаянно пытаемся научиться ладить с ними.

Греческие корни названий городов Украины

Древнегреческие колонии находились на побережье Черного моря.

Греки, услышав названия городов Украины, удивились - откуда им так хорошо знакомы названия украинских городов такие, как Севастополь, Симферополь, Мариуполь и Мелитополь.

Как и многие греческие топонимы, все эти украинские города имеют характерное «поль», происходящее от древнегреческого слова «полис» или город.