Выставка великолепных яхт и профессиональных туристических катеров «East Med Yacht Show Marina Zea 2016» пройдёт с 13 по 18 мая в старом порту Аттики Марина Зеа (Zea Marina).

Во время выставки, судоходные агентства, туроператоры, туристические агентств со всего мира будут иметь возможность посетить яхты, катамараны и определят их способность предоставлять услуги высокого качества клиентам, которые выбирают этот вид туризма.
Параллельно, интересные события дадут гостям возможность совместить деловые встречи с отдыхом и развлечениями.

В 15-й год подряд выставку проводит Ассоциация по туризму греческих судов (ΕΠΕΣΤ) и (ΕΣΜΕΘ) в сотрудничестве с туристическими агентствами (HATTA) и владельцами туристических судов без экипажа (ΣΙΤΕΣΑΠ).

Адрес выставки:

Греция, Афины, Пирей, Марина Зеа (Zea Marina Piraeus 18536 Greece)

телефон +30 210 4526335

Популярные статьи

Олимпийские игры в Древней Греции. Современные олимпийские игры

Олимпиада была самым старым и самым важным из всех греческих религиозных праздников, проводимая в честь Зевса Олимпийского, отца богов.

Единственная древнегреческая монета с оптической иллюзией

Куда делась монета с двумя противоположными женскими головами?

В VI и V веках до нашей эры на греческом острове Лесбос, в городе Митилини выпускали монеты, деление которых составляло 1/6 статера и по этой причине их стоимость была известна как «шестая».

Акрополь

Акрополь - это слово греческого происхождения, которое означает “верхний город”. Это название используется для обозначения различных укрепленных городов, которые были построены на возвышенностях. В Древней Греции акрополисы были центрами политической, экономической и культурной жизни городов. Они также служили убежищами для жителей во время войны.

Вергина - некрополь македонских царей. Греция, путешествия

В восьмидесяти километрах от греческого города Салоники находится один из самых впечатляющих памятников древности - археологические раскопки Вергина, включённые в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

    Салоники (видео). Греческие города, читайте здесь

Тушеная телятина с зеленым горошком

Греческая кухня славится разнообразием мясных блюд. Обычно, мясо запекают на углях, на вертеле, тушат в духовке, запекают в глиняных горшочках.