Греческая авиакомпания Olympic Air объявила о новом предложении для внутренних рейсов всего за 19 евро за билет. Бронирование нужно произвести до 26 июля 2020 года для дат путешествия с 1 сентября 2020 года по 31 октября 2020 года. Предложение касается 20 000 мест и относится как к прямым, так и к внутренним рейсам Olympic Air.

Условия компании:

Предложение касается прямых и промежуточных рейсов по всей внутренней сети. Бронирование должно быть сделано до 26/07/2020 для рейсов, выполняемых с сетью Olympic Air с 01/09/2020 до 31/10/2020.

Самая низкая доступная цена начинается от 19 евро для рейсов в Афины и от 41 евро для рейсов из Афин. Для рейсов из/в Салоники самая низкая доступная цена начинается с € 24. Самая низкая доступная цена для следующих маршрутов настроена по-разному. Из/в Афины: Карпатос, Икария, Наксос, Китира, Милос, Парос, Скирос, Закинф, Лерос, Сития, Скиатос, из/в Салоники: Миконос, Санторини, Кос, Родос, Митилини, Скиатос, Ханья, Ираклион, Парос, Самос, Каламата и Хиос и маршрут из/в Родос - Кастелоризо.

В случае смены билета взимается плата в зависимости от категории тарифа. В случае отмены применяются правила, соответствующие каждой категории тарифов. Для операций с дебетовыми и кредитными картами плата за платежную карту не взимается. Предложение касается тарифов экономического класса.

Смотрите цены и бронируйте через сайт Aegean Airlines (авиакомпания Olympic Air является дочерней компанией Aegean Airlines).

Популярные статьи

Как появилось выражение «крокодиловы слезы»?

Выражение «крокодиловы слезы» происходит из греческой письменности поздней античности. Как правило, выражение используется, когда кто-то показывает притворное сожаление о вреде, причиненному другому.

Древнегреческое выражение еще более экстремально, поскольку тот, кто проливает «крокодиловы слезы», не просто притворяется, а сам причинил кому-то вред, а потом заставляет его плакать!

Саганаки (σαγανάκι)

Саганаки - это греческая закуска из жареного сыра, на её приготовление у вас уйдёт всего минут 10-15. Надеюсь, саганаки вам придутся по вкусу и будут частым «гостем» на вашем столе.

Самый холодный город в мире

Если вам иногда в Греции холодно, то вы сразу вспомните, как живут люди в самом холодном городе мира, где температура зимой -50 градусов по Цельсию. Этот небольшой город находится в Якутии (Россия), он называется Оймякон. Население его - около 500 человек.

Оймякон считается самым холодным местом в мире, где зимняя температура воздуха бывает иногда ниже -50 градусов по Цельсию, однажды столбик термометра опустился до -71,6 °C (1924 год). Кстати, здесь не бывает ветров, поэтому холод переносится легче. В Оймяконе не всегда холодно, например, летом иногда бывает даже жарко +30°C.

4 причины посетить Лутраки. Греция, путешествия

4 причины посетить греческий курорт Лутраки

Это идеальное место для отдыха недалеко от Афин.

Идеальное место, чтобы насладиться морем и солнцем, не уезжая слишком далеко от Афинпосетить приморский курорт Лутраки. Это один из двух прекрасных вариантов (наряду с посещением Нафплиона), которые могут служить однодневной поездкой или поездкой на выходные дни.

Лутраки - идеальное место, чтобы провести целый день и вернуться отдохнувшим и полным сил, наслаждаясь красотой этого района вдали от толпы и суеты повседневной жизни. Обязательно посетите таверны и рестораны курорта, которые славятся необыкновенно вкусной едой. Здесь всегда свежая рыба и морепродукты.

  Незабываемый ужин на скалистом берегу с завораживающим видом, читайте здесь


В Лутраках имеются водопады, летний кинотеатр, спа-центры.

Салат с авокадо и тунцом (видео)

Мы знаем, что многие любят авокадо, мякоть его приятна на вкус и содержит богатый минерально-витаминный состав. Авокадо хорошо сочетается с овощами, рыбными и мясными блюдами. Большой популярностью пользуются салаты с авокадо.