Греческая авиакомпания Aegean Airlines предлагает уникальные предложения, позволяя вам и вашим друзьям путешествовать со скидкой 50%. Предложение действительно для внутренних и международных рейсов с бронированием до 10/7/2020.

Предложение распространяется только на новые заказы, которые будут сделаны с 3/7/2020 по 10/7/2020 на рейсы с AEGEAN или Olympic Air.

Предложение действительно для бронирований на все тарифы эконом-класса (GoLight, Saver и Flex) и бизнес-класса, обслуживаемые веб-сайтом AEGEAN или Olympic Air или приложением AEGEAN для прямых рейсов или рейсов во все аэропорты и обратно. Предложение включает 50% скидку при онлайн-бронировании в службе перевозки животных. Скидка на перевозку животных оплачивается при первоначальном бронировании по всем онлайн-каналам распространения.

Для получения дополнительной информации и бронирования посетите веб-сайт Aegean Airlines: el.aegeanair.com

Популярные статьи

Фрикадельки с картофелем (видео)

Рецепт всеми любимого блюда «Фрикадельки с картофелем» (Κεφτεδάκια με πατάτες) лёгкий в приготовлении, он подходит для семейного обеда или ужина.

Эретрия (видео). Остров Эвия, Греция, отдых

Эретрия (Ερέτρια) - современный греческий город, туристический морской курорт, расположенный на острове Эвия. Город построен на месте Древней Эретрии, который был один из важнейших городов-полисов древнегреческого мира (IV-V вв до н.э.), имеющий свой Акрополь и свою монету.

    Эвия, Греция. Отдых на острове Эвия, читайте здесь

Салат с чечевицей и свежими овощами

Салат с чечевицей и свежими овощами чрезвычайно полезен, он имеет большую питательную ценность.

Полезные свойства чечевицы известны с давних времён. Она содержит клетчатку, железо, марганец, фолиевую кислоту, фосфор, медь, молибден.

Свежие овощи богаты витаминами С, В, К и др.

Итак, приступаем к приготовлению «салата с чечевицей и свежими овощами», для этого нам нужно:

Какие древние греческие колонии до сих пор сохраняют свои первоначальные названия?

С VIII по VI век до н.э. греки колонизировали почти все Средиземноморье.

Многие греческие города, основанные в тот период, до сих пор сохранили свои греческие названия.

     Великая греческая колонизация, читайте здесь

Новые греческие города процветали от Испании до Северной Африки и Черного моря.

Во время первой фазы Великой колонизации экспедиции, в основном из Эвии, Коринфа и Мегары, заселили южную Италию и Сицилию.

Греческие острова. Бюджетный и спокойный отдых

Греческие острова ежегодно привлекают огромное количество путешественников со всего мира, многие из них считают греческие острова лучшим местом для путешествий.

      ТОП-10 самых красивых островов Греции (видео), читайте здесь