Какова картина основных дорожных осей столицы Греции после частичной блокировки? Команда Up Stories показала изображения улиц Афин сверху и представила вам на обозрение.

Проспект Кифису, проспект Кифисиас, проспект Посейдонос, проспект Сингру и, наконец, находящаяся в стадии разработки дельта залива Фалиро - это места, показанные на видео командой Up Stories.

Вывод один, чем дальше на север, тем движение автомобилей меньше. Дорожное движение в целом может быть низким до нуля, но в субботу 28/3/2020, пользуясь хорошей погодой, многие все же не смотря на ограничительные меры, вышли на прибрежный проспект для прогулок и физической активности - пробежек или покататься на велосипеде.

 

Также посмотрите видео «Мы остаемся дома» и наслаждайтесь красотой Греции за 4 минуты!

Канал Up Stories на YouTube знакомит нас со многими красотами Греции через замечательные видео с дронов, со словами: «Мы дома, но продолжаем наслаждаться самой красивой страной в мире».

Как говорит команда Up Stories, их жизнь, как и жизнь большинства людей в мире, недавно изменились и им пришлось оставаться домой, чтобы не дать распространиться коронавирусу, который вторгся в нашу жизнь. Но это нужно предпринять и мы сделаем это, чтобы выжить, быть здоровыми и сильными. Когда эта болезнь пройдет, мы вернемся к нашей привычной жизни и опять сможем посещать наши прекрасные греческие деревни и города и вместе наслаждаться самой красивой страной в мире.

Песню "Beautiful City" в видеоролике исполняет Манолис Митсиас на слова Янниса Теодоракиса, музыка Микиса Теодоракиса.

Команда Up Stories желает всем грекам и жителям Греции здоровья и терпения. Вместе мы преодолеем трудности!

Популярные статьи

Электрический скутер

Общеизвестно, что электрические скутеры, появившиеся в Греции чуть больше года назад, завоевали большую любовь жителей. Люди сейчас предпочитают альтернативные виды транспорта, особенно те, управлять которыми можно легко, быстро, экономично и приятно.

Греческий остров весь покрытый зеленью... и лимонами

Многие острова и регионы Греции имеют свои уникальные богатства или местные продукты. Так, чарующий Лимонный лес, который находится в часе езды на пароме от Афин, является одним из самых красивых и неизведанных лесов. Он вызывает огромный интерес у туристов, а пейзаж, мягко говоря, впечатляет.

Олимпийские игры в Древней Греции. Современные олимпийские игры

Олимпиада была самым старым и самым важным из всех греческих религиозных праздников, проводимая в честь Зевса Олимпийского, отца богов.

Корфу: секреты острова от местных жителей (видео)

Местные жители знают о своем острове намного больше, чем написано в туристических путеводителях. Поделившись секретами с нами, мы, в свою очередь, раскрываем их, чтобы вы лучше узнали прекрасный греческий остров Корфу.

Символы удачи и силы в культурах различных народов

Цивилизации, от древних до современных, имели свои символы удачи.

На протяжении многих веков символы в жизни людей играли важную роль. Они всегда считались яркими компонентами иносказания и сакральных смыслов.

Об этом свидетельствуют культуры всех временных фаз человечества, от самых древних до современных, начертавшие символы удачи в различных предметах, камнях явлениях природы и других.