Чтобы сдержать распространение коронавируса, власти всего мира рекомендуют своим гражданам прибегнуть к вынужденной мере, оставаться дома.

Как мы можем поддерживать хорошее настроение, оставаясь дома?

Несколько идей о том, что вы можете сделать, не выходя из дома, чтобы поддерживать хорошее настроение и сохранять спокойствие.

Наше настроение из-за сложившийся ситуации может пострадать, так как повседневная жизнь резко изменилась. Кроме того, мы не знаем, как дальше будут развиваться происходящие пандемические события, поэтому мы можем почувствовать большее давление или страх. Вот почему так важно ежедневно делать простые вещи которые наполняют нас радостью и укрепляют наше чувство безопасности.

Тренируйся на диване

Даже сейчас, когда вы не выходите из дома, чтобы пойти в спортзал, вы можете сделать несколько упражнений дома, чтобы держать свое тело в форме. Они могут включать в себя силовые тренировки, а также аэробику для тренировки тела. Если вы хотите начать расслабляться, попробуйте потягиваться, чтобы растянуть и активизировать мышцы. Если фитнес - не ваше хобби, тогда попробуйте любую домашнюю работу, таким образом вы сохраняете свое пространство в чистоте и разогреете тело.

Делайте то, что приходилось откладываешь

В новых условиях жизни у вас будет достаточно времени для выполнения любого проекта или плана, о котором вы думали, но у вас не было времени. Составьте список всего, что вы хотите сделать, начиная с самого важного. Таким образом, вы будите заняты в течение дня и останетесь продуктивным. Например, вы можете потратить несколько часов каждый день, чтобы выучить новый иностранный язык.

Поговорите со своими близкими

Благодаря социальным сетям, мы можем видеть наших близких и общаться с ними посредством видеосвязи. Потратьте время, чтобы поговорить о своей повседневной жизни, какой бы скучной она ни была, это хорошая возможность сблизиться и укрепить ваши отношения. В то же время было бы хорошо не забывать о людях, которые остались одни, потому что они те, кто в нас больше всего нуждается. Дружеского общения с любимыми людьми достаточно, чтобы улучшить нашу психологию.

Принесите офис ... домой

Пижама, безусловно, самая удобная одежда дома. Однако, чтобы поддерживать хорошее настроение и не отставать от работы, которую вы перенеси домой, важно, чтобы одежда была соответствующей. Главное, что вы не проспите на работу и приступите к ней, после того когда хорошо выспитесь!

Популярные статьи

Впечатляющая Пасха на греческом острове Корфу

Шумная и впечатляющая Пасха на Корфу в сочетании с венецианскими традициями и православными обычаями, ежегодно привлекает тысячи туристов на остров. Один из самых знаменитых происходит на Пасху - жители выбрасывают из окон домов большие кувшины...

Блюда из баклажанов. Лучший рецепт из жареных баклажанов (видео)

На нашей кухне сегодня необычный рецепт из жареных баклажанов.

Многими любимые баклажаны можно приготовить различными способами, их жарят, тушат, солят. Из них делают икру и заготовки на зиму.

Кроме вкусовых качеств, баклажаны обладают питательными свойствами и полезными веществами. Сегодня мы готовим блюдо из жареных баклажанов.

Для этого нам нужно взять 4 баклажана. Вначале нужно с баклажана снять кожицу (как показывает видео) и сделать на нём разрезы. После этого баклажаны панируем и обжариваем.

На нашем сайте, в разделе «Греческая кухня» есть несколько рецептов из баклажанов, которые вам могут быть интересны.

Итак, рецепты греческой кухни из баклажанов:

Баклажаны "Башмачки"- папуцаки (видео), смотрите здесь

Баклажаны в духовке с сыром фета (Μελιτζάνες στο φούρνο με φέτα), смотрите здесь

Салат из печёных баклажанов (μελιτζανοσαλάτα), смотрите здесь

Баранина запечённая с баклажанами и фетой, смотрите здесь

Видео, где собраны 10 лучших и красочных рецептов из баклажанов, смотрите здесь.

Приключения Одиссея. Одиссей на острове Эола, лестригонов, на острове Кирки

Одиссей на острове Эола

После побега от Полифема, корабли Одиссея несколько дней плыли в бушующем море, пока не достигли берегов острова Эола, бога ветров.

Патры (видео). Греческие города

Город Патры (Πάτρα) является крупнейшим финансовым, торговым и культурным центром Пелопоннеса и западной части Греции. Это столица области Ахайя, с населением немного больше 200 тысяч человек, четвертый по размеру город Греции.

Греческая свадьба

В каждом греческом уголке, городе или деревне проводят свадьбы не только жители Греции. Последнее время появляется всё больше молодожёнов из других стран, которые хотят провести свою свадебную церемонию на греческой земле.

  Свадьба в Греции (видео). Свадебные традиции, читайте здесь

Скорее всего, это объясняется тем, что сама по себе Греция очень красивая страна, кроме того она славится своими уникальными свадебными обычаями и традициями, гостеприимством местных жителей. Великолепные свадебные фотографии на фоне морских далей и живописных греческих пейзажей - это ещё один большой плюс греческой свадьбе.