Более 70 меховых предприятий, в том числе наиболее значительных в этом секторе, примут участие в 4-м фестивале шоппинга с 12 по 14 ноября 2019 года. Фестиваль меха состоится в международном выставочном зале Касторьи - историческом городе меховщиков Греции.

Фестиваль шоппинга, направленный на повышение продаж меховых изделий незадолго до зимнего сезона, стартовал в 2016 году. С самого первого года он заложил основы успеха, вызвав интерес как у участников, так и у коммерческих покупателей.

Организаторы завершают подготовку к мероприятию этого года. Четыре показа мод, которые будут проходить в течение первых двух дней фестиваля в помещениях Выставочного центра Касторьи, являются лишь одним из новых дополнений к мероприятию 2019 года, позволяющему производителям меха демонстрировать свою продукцию наилучшим образом. Стоит отметить, что в прошлом году посетители из 40 стран переступили порог Выставочного центра, так как фестиваль шоппинга в настоящее время является главной выставкой в ​​мировом масштабе, что делает его ареной для значительных торговых сделок.

4-й фестиваль шоппинга организован Ассоциацией меха Касториана, TIF-HELEXPO и регионом Западной Македонии, при поддержке муниципалитетов Кастории и Аргос Орестику. Главным спонсором мероприятия в этом году является Международный меховой аукцион Saga Furs.

Популярные статьи

25 декабря православная Греция празднует Рождество Христово!

Сегодня, 25 декабря православная Греция празднует Рождество Христово!

Во всех уголках Греции Рождество отмечается с большой радостью и сопровождается древними греческими традициями.

Орфей и Эвридика. Греческие мифы

Во Фракии, что на севере Греции, жил очень красивый юноша, звали его Орфей. Он был певец и музыкант, играл на лире и пел свои красивые песни. За это полюбила его прекрасная девушка Эвридика. Вскоре они поженились. Но как говорят, долго хорошо не бывает.

Каменные гиганты Наксоса. Курос в древнегреческой скульптуре

Каменные гиганты уже десятки веков молча «отдыхают» на земле греческого кикладского острова.

Это одна из самых впечатляющих достопримечательностей острова Наксос, вызывающая интерес как своим необычайным изображением, так и способом их создания.

Гигантские скульптуры встречаются в трех разных местах на острове Наксос, время их создания относится к архаическому периоду Древней Греции (VII - VI вв. до нашей эры). Тип скульптуры - Курос.

      Наксос. Греция, путешествия (видео), читайте здесь


Илифия. Греческая мифология

Илифия (Илития, Ειλειθυία) — богиня родов и родовых схваток, она помогала женщинам рожать и выдерживать боли при родах. Ей также поклонялись как богине, заботящейся о новорожденных. Однако, так как многие женщины умирали во время родов, она также считалась богиней, вызывающая смерть женщин во время родов.

Олимпийская символика: олимпийские кольца, олимпийский огонь (видео)

Олимпийские кольца

В 1894 году известный барон Пьер де Кубертен, созвал конференцию в Париже, чтобы возродить древние Олимпийские игры (впервые он предоставил свою идею на конференции в 1889 году).