По словам Памелы Страус-Голдман, соучредителя Wedaways (сеть международных партнерств по организации свадеб), лучшим местом для проведения свадеб в Греции является Санторини.

За последнее время, спрос на проведение свадеб в Европе вырос на 33%.

Первое место в Европе по количеству проведения свадеб занимает Италия, за ней следуют Греция, Франция, Португалия и Ирландия.

Греческий остров Санторини находится на первом плане предпочтений у молодожёнов. Завораживающие пейзажи острова придают необычайную романтику и осуществят ваши мечты о самой великолепной свадьбе.

Популярные статьи

Салат из печёных баклажанов (μελιτζανοσαλάτα)

Баклажан в Греции считается овощем номер один.

Пегас. Греческая мифология

Согласно греческой мифологии, Пегас был крылатым конем, появившийся на свет от союза Посейдона и Медузы Горгоны.

Эретрия (видео). Остров Эвия, Греция, отдых

Эретрия (Ερέτρια) - современный греческий город, туристический морской курорт, расположенный на острове Эвия. Город построен на месте Древней Эретрии, который был один из важнейших городов-полисов древнегреческого мира (IV-V вв до н.э.), имеющий свой Акрополь и свою монету.

    Эвия, Греция. Отдых на острове Эвия, читайте здесь

Фасоль «гигантес» в духовке (Φασόλια γίγαντες φούρνου)

Почему фасоль называют «гигантес»?

Ответ прост - фасоль имеет гигантские размеры. Придётся её побольше поварить и конечно, предварительно замочить (лучше на всю ночь).

Но когда фасоль сварится, вкус её превзойдёт все ваши ожидания.

Катарсис

Катарсис - это моральное очищение, сопереживание, возвышение, оздоровление и искупление, посредством которого душа приобретает чистоту.