фото электрический скутер

Общеизвестно, что электрические скутеры, появившиеся в Греции чуть больше года назад, завоевали большую любовь жителей. Люди сейчас предпочитают альтернативные виды транспорта, особенно те, управлять которыми можно легко, быстро, экономично и приятно.

Что касается защиты окружающей среды, всем нам нужно предпринять решительные шаги, чтобы продолжать жизнь в более чистой атмосфере.

Электрический скутер полностью зависит от электричества, что означает, что он не производит выхлопные газы. Скутер является более экономичным, так как он не требует топлива или технического обслуживания.

Помимо функциональных преимуществ, использование электрического самоката позволяет не только наслаждаться пейзажами вокруг себя, но и заниматься спортом, где бы вы ни находились. Поскольку для его управления необходим баланс, тело становится сильнее, также руки и ноги, когда земля не такая ровная и приходится приложить усилие.

Для тех, кто намеревается ездить на скутере в городе, преимущества его в том, что развернуться можно везде, что не может сделать более крупный автомобиль.

Кроме того, электрические скутеры, такие как Mi Electric Scooter Pro от Xiaomi, можно сложить вдвое, чтобы не тратить время на парковку или поиск места для выезда.

Электрический скутер имеет заряд службы батареи на 45 км при одной зарядке и максимальную скорость 25 км/ч, он включает в себя три разные скорости: режим ECO, стандартный режим (D) и спортивный режим (S). Чтобы продлить срок службы батареи, самокат преобразует кинетическую энергию в электричество и сохраняет ее во время ускорения, а также скутер оснащен рекуперативными тормозами для дополнительной мощности.

Интеллектуальная система управления питанием предлагает шесть различных мер безопасности и вы можете легко отслеживать состояние аккумулятора через мобильное приложение. На экране Xiaomi Mi Electric Scooter Pro вы можете постоянно видеть оставшуюся энергию и текущую скорость в режиме реального времени, чтобы вы знали, когда заряжать свой скутер и как безопасно управлять им. Поскольку ваш скутер может подключаться к Bluetooth вашего смартфона и с помощью приложения вы можете обновить прошивку, просмотреть пробег, оставшуюся мощность и текущую скорость или включить круиз-контроль для экономии энергии и чтобы отдохнула рука. Скутер имеет ультра-яркие фары для большей безопасности во время ночной езды.

Наконец, если вам все еще нужна причина, чтобы приобрести электрический скутер, вы должны знать, что это очень весело и модно!

Если вы ищете идеальный рождественский подарок, обязательно рассмотрите электрический скутер в качестве подарка.

Популярные статьи

Остров Хиос: деревня, к которой никто не мог приблизиться

Хиос - один из тех греческих островов Эгейского моря, который таит много сюрпризов и сохраняет постоянный интерес путешественников.

Кипр. Курорты Кипра, отдых, полезная информация (видео)

Кипр для вас будет настоящим открытием, посещая его в первый раз, ему удастся превзойти все ваши ожидания и запомнится в вашей памяти надолго.

Лесбос. Греческие острова (видео)

Недалеко от турецкого побережья в Эгейском море, находится прекрасный греческий остров Лесбос.

Лесбос (Λέσβος) полон археологических памятников, природных красот и экологических ценностей.  Это плодородный остров, заросший соснами и оливковыми рощами, с интенсивной сменой ландшафта.

       ТОП-10 самых красивых островов Греции (видео), читайте здесь

Места силы в Греции

Греция – загадочная страна, которая во многих своих уголках имеет места силы. Ежегодно, кроме самих греков, эти места посещают тысячи путешественников, чтобы наполниться энергетикой этих благодатных мест. Каждое из них заслуживает отдельного внимания и интересно по-своему.

Загадочные энергетические объекты Греции внушают трепет, вызывают вопросы и порой даже "мурашки по коже". Они часто источают тайну или загадку. Сила этих мест влияет на человека и его деятельность. Их влияние иногда положительное, иногда отрицательное, а зачастую даже терапевтическое!

Президентский дворец в Афинах

Президентский дворец в Афинах - это официальная резиденция Греческого Президента. Неоклассическое трехэтажное здание расположено в центре столицы, на улице Герода Аттика. Здание находится позади Национального парка и парламента.