Объявлены награды 2020 года крупнейшей туристической платформы в области глобального туризма Travelers ’Choice Awards.

В этом году Sani Resort и Ikos Resorts получили высокие награды в пятнадцати категориях конкурса Travelers ’Choice Awards 2020, несмотря на трудный и сложный год для греческого и мирового туризма.

В частности, Ikos Dassia признан лучшим отелем «все включено» в мире. Кроме того, Porto Sani, Sani Dunes, Sani Beach, Sani Asterias и Ikos Oceania входят в число 25 лучших отелей Греции (25 лучших отелей класса люкс, Греция входит в первую десятку), а Porto Sani занимает второе и шестое место в десятке лучших для семейного отдыха в Греции и Европе.

Основываясь исключительно на отзывах миллионов путешественников по всему миру, награда TripAdvisor Travelers ’Choice Awards признана одной из самых надежных показателей качества туристического направления.

Г-н Димитрис Контос, главный операционный директор Sani/Ikos сказал: «В такой критический год для всех, нас удостоили высокой награды — наш курорт входит в число лучших курортов мира, и этот факт наполняет нас гордостью и дает необходимую мотивацию для продолжения наших усилий, чтобы оставаться на вершине с еще большей самоотдачей. Сильным союзником во всех этих усилиях в этом году были и остаются тщательные меры по защите здоровья наших посетителей и персонала. Протоколы #OnlyatSani для Sani Resort и Infinite Care Protocol для Ikos Resorts специализируются на охране здоровья и безопасности. Эти отличия являются дополнительным важным признанием глобального престижа приверженности гостеприимству и безопасному отдыху в Греции и, в частности, на курортах Sani Resort и Ikos Resorts. Конечно, за всеми отличиями стоят наши работники, заслуживающие похвалы».

SANI / IKOS Group - быстрорастущая гостиничная группа, которая управляет 9 частными курортами на полуострове Халкидики, островах Корфу и Кос, под названиями SANI RESORT & IKOS RESORTS, которые входят в число лучших роскошных курортов в мире.

Группа развивает вышеуказанные бренды в Греции через LBRI, основанную в 2016 году в Люксембурге. Целью группы SANI / IKOS GROUP через LBRI является расширение курортов в престижных районах Греции при поддержке местного сообщества и соблюдении обязательств группы в отношении гостиничных единиц, характеризующихся уважением к окружающей среде, потреблением местных продуктов.

Популярные статьи

Как Онассис за один день заработал 50 миллионов долларов

Аристотель Онассис греческий миллиардер, обычно говорил, что секс и торговые соглашения лучше заключать не обычным способом.

Пастицио (Παστίτσιο)

Кухня Греции пользуется огромным уважением и популярностью во всём мире и не потому, что самая первая поваренная книга написана греками и история её насчитывает не одно тысячелетие, а ещё и тем, что она признана одной из здоровых кухонь мира.

Иудино дерево

Весна в Греции приближается, природа радует нас прекрасными цветами, деревьями и кустарниками.

Обычно, к Пасхе расцветает дерево Cercis siliquastrum (церцис европейский) с прекрасными лилово-розовыми цветами, растущие на самих ветках. В народе это дерево называют «Иудино дерево».

Многие задаются вопросом, почему красивое дерево имеет такое странное название.

Гавдос. Греческие острова

Греции принадлежит множество островов, около 3-х тысяч. Среди них есть знаменитые острова, которые на слуху у тысячи туристов, много необитаемых островов, есть острова, которые мало изучены туристами и тем самым привлекают к себе ещё больше.

Праздничное блюдо: «Запеченная свиная корейка», рецепт (видео)

В преддверии праздников, обычно царит праздничная суматоха и часто это связано с выбором праздничного блюда на стол. Хочется приготовить что-то необычное, изысканное, тем самым порадовать своих домочадцев и внести в дом торжественную обстановку.