После вынужденного простоя, связанного с пандемией, отель Hilton Athens вновь открыл свои двери для гостей греческой столицы.

Hilton Athens с самым большим открытым бассейном в отеле является идеальным выбором для купания в центре города. Со скидкой до 20%, Hilton Athens позволит вам легко организовать приятный отдых для себя и своих близких после столь сложного периода.

Наслаждайтесь плаванием и солнечными ваннами в потрясающем бассейне Hilton Athens, пока дети будут играть в детском бассейне. Попробуйте и оцените прекрасные блюда средиземноморской кухни в гриль-баре Oasis Pool и расслабляйтесь в спа-салоне Hiltonia с массажными и косметическими процедурами, а также наслаждайтесь прекрасным видом на Акрополь с балкона вашей элегантной комнаты.

Для создания здоровой среды, в отеле внедрены передовые правила гигиены и безопасности. Гости смогут увидеть и почувствовать чистоту во всех помещениях отеля: номерах, барах, ресторанах, тренажерном зале, бассейне, спа-салоне и во всех местах общего пользования.

В частности, Hilton Athens реализует новую глобальную программу чистоты и дезинфекции Hilton CleanStay в сотрудничестве с Reckitt Benckiser, производителем Dettol и клиникой Maйo.

Для получения дополнительной информации и бронирования номеров звоните по телефону: +30 2107281100 или посетите сайт отеля: hiltonathens.gr

Адрес отеля: Афины, Проспект В. Софиас, 46 (ΛΕΟΦ. ΒΑΣ.ΣΟΦΙΑΣ, 46, Αθήνα ).

Популярные статьи

Горные курорты и каньоны Греции

В Греции намного больше гор и лесов, чем вы можете себе представить.

Греческое лето для большинства путешественников означает пляжный отдых. Конечно, тёплые и чистые моря, прекрасные пляжи и великолепные острова делают Грецию лидером летнего отдыха.

Но нельзя забывать о горных районах. Греция – гористая страна, в ней сотни гор с тысячами пиков, покрывающих большую часть ее территории. Нетронутые, прохладные, тихие леса и горы Греции — это другой мир, полный листвы, теней и прекрасных образов. Здесь вас очарует великолепная природа со всей палитрой зелени, реки, водопады и необыкновенные лесные ароматы.

         Олимп. Греция, путешествия, читайте здесь

Пастицио (Παστίτσιο)

Кухня Греции пользуется огромным уважением и популярностью во всём мире и не потому, что самая первая поваренная книга написана греками и история её насчитывает не одно тысячелетие, а ещё и тем, что она признана одной из здоровых кухонь мира.

Борода. Всемирно-историческое значение бороды

Какие императоры и короли были бритыми, а какие с бородой?

С античных времён борода была признаком мужской гордости, мудрости, силы и могущества.

Сегодня складывается общее впечатление, что на протяжении всей древности у большинства мужчин были бороды. Отчасти это правда, поскольку это относится в основном к классической эпохе. Однако Александр Македонский, у которого не было бороды, сделал бритье модным. Характерно, что во время его правления, старшие полководцы носили бороды, как и его отец Филипп II, в то время как младшие - копировали Александра и брили бороду.

Пенелопа. Греческая мифология

Пенелопа (Πηνελόπη) - известная мифическая героиня «Одиссеи» Гомера, она была царской дочерью Икария, царя Акарнии и Поликасти.

Самый маленький обитаемый остров Ионического моря с уникальными пляжами

Кастос - греческий остров, один из самых маленьких обитаемых островов Ионического моря с уникальными пляжами.

Исследуйте красоты Кастоса

Остров находится всего в нескольких милях от острова Митикас (Mytikas Etoloakarnania), административно он относится к префектуре острова Лефкада (раньше относился к острову Итака).