фото отели Греции

По мере приближения лета мы начинаем думать об отпуске и островах с прекрасными пляжами. Проживание является очень важной частью нашего отпуска и часто определяет, как мы проведём отпуск, будем ли мы наслаждаться летними моментами сполна или нет.

Миконос и Санторини считаются в Греции дорогими островами, соответственно и отели на этих островах предлагают свои услуги по ценам выше среднего.

Отели на Миконосе предпочитают бронировать состоятельные туристы и греки. На острове действительно есть очень хорошие гостиничные единицы и многие из них имеют действительно хорошие отзывы

Рекомендуем вам обратить внимание на бутик-отель Nissaki — настоящий рай! Это пятизвездочный отель с чрезвычайно высокой ценой за то, что он предлагает и именно поэтому посетители отеля оценивают его высоко. При бронировании он получает оценку 9,4 из 385 комментариев. Случайно? Скорей всего, нет.

Бутик-отель Nissaki имеет идеальное расположение на острове Миконос, откуда открывается великолепный вид на пляж Псару. Из окон открывается вид на прекрасное синее Эгейское море. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа Платис Ялос.

В отеле есть открытый бассейн с видом на море, открытая гидромассажная ванна, массажный кабинет, водные виды спорта, а также открытый ресторан. Удобства для отдыха в отеле Nissaki включают крытый бассейн и тренажерный зал. Кроме того, в отеле Nissaki есть лаундж-бар и кафе.

Комфортабельные номера бутик-отеля Nissaki имеют белые стены и красочную плитку на полу. В номерах есть спутниковое телевидение, туалетные принадлежности, CD и DVD-плеер, а также собственный балкон с видом на море. Отель Nissaki также предоставляет Wi-Fi и бесплатный трансфер для гостей.

Отель на Санторини с самым красивым видом и 2500 евро в день!

Речь пойдёт о прекрасном отеле с великолепным видом на море и кальдеру.

Katikies Hotel - это жилье, которое нельзя просто назвать отелем. Katikies Hotel - это незабываемые впечатления от прекрасного отдыха на Санторини.

Поэтому бронирование дает оценку 9,8 в рейтинге комментариев посетителей отеля!

В мае стоимость номера в отеле достигает 900 евро, а люкса 2500 евро, в сезон — ещё больше. Несмотря на высокие цены, в высокий сезон здесь трудно найти свободные номера.

На сайте Travelstyle.gr вы сможете насладиться уникальными фотографиями отеля и потрясающими видами.

Популярные статьи

Нектар и амброзия - пища богов. Греческая мифология

Сохранили ли древние греки секрет долголетия?

В греческой мифологии боги бессмертны. Поиск эликсира жизни всегда интересовал смертных, они искали пищу богов, чтобы стать молодыми и бессмертными, как боги. Однако, в мифах редко рассказывалось, какая пища якобы обеспечивала бессмертие и молодость.

Салоники: кондитерская для собак готовит вкуснейшие торты и деликатесы для четвероногих

В Салониках открылся магазин Pet Bakery, который пришёлся по вкусу многим четвероногим друзьям с требовательным вкусом.

На кухонном прилавке своего магазина Иоанна Фармаки заканчивает вкуснейший торт с арахисовым маслом, перед ней лежат ингредиенты блюда. Её требовательный покупатель Аура, не в силах скрыть своего нетерпения, она лает и машет хвостом в бешеном темпе.

Фейковые новости в древнем мире

В 335 г. до н.э. в Афинах, Демосфен - великий противник македонян, представил воина, который утверждал, что видел Александра Македонского мертвым своими глазами. Но Александр тогда был жив...

Термин «фейковые новости»

Термин «фейковые новости» — это неологизм, который в последние годы звучит все чаще.

По версии словаря Коллинза связано это с президентством Дональда Трампа, который и был изобретателем новоиспеченного термина.

Гермес. Греческая мифология

Гермес (Ερμής) - это бог пастухов, путешественников, торговцев, мер и весов, литературы, спорта, вестник богов в древнегреческих легендах. Он также считался проводником умерших душ в подземное царство Аида.

Венера Милосская. Греческая статуя острова Милос

Афродита Милосская или Венера Милосская (римское название) - известная мраморная статуя конца эллинистически-римского периода (около 150-50 гг. до н.э.), которая была найдена весной 1820 года в сельской местности греческого острова Милос.