В Швейцарии открываются роскошные карантинные апартаменты!

Коронавирус создал серьезную проблему в мировой гостиничной индустрии, так как многие отели по всему миру приостановили свою работу на неизвестный период времени. Однако отели в Швейцарии запускают роскошные карантинные апартаменты.

По данным отеля, гостиничные номера приспособлены к требованиям большого количества клиентов, которые хотели бы испытать самоизоляцию в 5-звездочном отеле, конечно отели будут доступны для путешественников с высоким уровнем дохода.

В частности, Le Bijou Hotel & Resort в Цюрихе, роскошный отель, который, наряду с Le Bijou Apartments в Базеле, Женеве и других швейцарских городах, предлагают высококачественные услуги карантина в отеле с помощью нового пакета услуг «Covid-19».

В апартаментах есть полностью оборудованная кухня, сауна, джакузи, камин и фитнес-центр. За исключением уборщиков, все номера укомплектованы, включая регистрацию.

Услуги, которые предлагают отели в карантинных номерах

Стоит отметить, что гостиничный пакет «Covid-19» включает в себя тесты на коронавирус в номере, посещения врача и круглосуточное медицинское обслуживание.

В дополнение к медицинским услугам, предоставляемыми в сотрудничестве с частной клиникой, в них также есть автоматическая регистрация и доставка еды, поэтому гостям не нужно связываться с каким-либо сотрудником.

У гостей отеля имеется личное приложение и круглосуточный удаленный консьерж, которого они могут использовать для заказа блюд у личных поваров, продукты питания и многое другое.

Сколько стоит «наслаждаться» 5-звёздочным карантином?

Предполагается, что 14-дневное пребывание может достигать 70 000 евро. В частности, простое проживание в отеле Le Bijou без дополнительных услуг может варьироваться от 800 до 2000 евро за ночь, в зависимости от выбора номера. Дополнительно оплачиваются услуги, связанные с коронавирусом: тест на коронавирус (500 долларов), посещение медсестры и уход за больными (4800 долларов), услуги доставки еды и услуги личного шеф-повара и другое.

Популярные статьи

Греческий язык

Греческий язык (Ελληνική γλώσσα) является официальным языком Греции и Кипра. Он относится к индоевропейской семье и считается одним из древнейших письменных языков мира. На греческом языке были написаны тексты уже в XV веке до нашей эры.

Индейка фаршированная рождественская (Γαλοπούλα Χριστουγέννων με γέμιση)

Сегодня мы с вами попробуем приготовить фаршированную индейку так, как готовят её греческие хозяйки к Рождественскому столу.

Алонисос: свадьба на морском дне

В последнее время, всё чаще молодожены стараются оригинально организовать своё свадебное торжество, которое надолго запомнится и выйдет за рамки традиционного застолья. По такому пути решила пойти влюбленная пара из Греции.

Каменные гиганты Наксоса. Курос в древнегреческой скульптуре

Каменные гиганты уже десятки веков молча «отдыхают» на земле греческого кикладского острова.

Это одна из самых впечатляющих достопримечательностей острова Наксос, вызывающая интерес как своим необычайным изображением, так и способом их создания.

Гигантские скульптуры встречаются в трех разных местах на острове Наксос, время их создания относится к архаическому периоду Древней Греции (VII - VI вв. до нашей эры). Тип скульптуры - Курос.

      Наксос. Греция, путешествия (видео), читайте здесь


Миконос. Греческие острова (видео)

Остров Миконос (Μύκονος) находится в Эгейском море, в северо-восточной части Кикладских островов. Столицей острова является город Миконос, больше известный как Хора. Столица расположена на западной стороне острова.

Постоянная численность населения острова 14 тысяч человек. Миконос находится в 94 морских милях от столичного порта Пирей и в 71 мили от порта Рафина, его площадь составляет 88 км ².